Кр
Кроль

Стуки в передней подвеске

Такой вопрос: при резком дерганье руля влево-вправо появляются стуки небольшие, при езде ничего в руль не отдает, при проезде неровностей в правой передней части стуки сильные, механики грешат на рейку.. . Но мне как это им не верится, что это может быть еще?

авто: Mitsubishi Lancer X 2007

я объездил 5 сервисов, некоторые говорят что опора стучит, некторые что сайлентблок неправильно установлен, и третье что рейка

официалы говорят что все нормально)))

Имя

а вам не пофиг? Вы же не сами ремонтировать будете?

Не исчезнут стуки, не заплатите. . Пусть механики мозг напрягают..

Алёнка Скалкина

навено шаровая

Светлана Быличкина

Пригони посмотрим, шаровая, стойки стабилизатора....

Оксана

бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе