Black Angel

грубые стуки с задней подвески

грубые стуки с задней подвескии на скорости 50 60 к появляется гул как будто дрявый глушитель но глушитель на 100% цел, амортизаторы, подшибники ступицы заменены, стабилизаторы и фтулки стабов целые пружины тож в норме ни как не могу понять в чём причина! может ли быть этот стук гул от неотбалансированного колеса????

Марина Матвеева

Это может быть что угодно поверь диагностика только поможет хорошая

Iroda

может глушак задевает, а быстрее если как ?

Sahib Abidov91

так стуки или гул?

Сергей Кузин

Тоже самое, только нежные стуки в переднем мосте на ВАЗ-2109