Анфиска Орлова

долбит руль ваз 2114

сильно долбит руль при торможении и скорости более 90 км\ч.. рулевая рейка в норме, сход развал норм.. может ли быть дело в резине? ? (резина стоит хреновая) Какие предположения, народ? =((((

Вика Флеринская

Конечно из за резины. От 90 до 110 биение это или резина или диски кривые или балансировка. А при торможении это диски тормозные кривые, перегревал видимо, менять.

Анна Туралина

добавлю к выше написанному ,,Гринёв 63rus,,
проверь крабы

Татьяна Козлова

резина или тормозные диски.

Алексей Ахапкин

а балансировка? тормозные диски, колодки?