Фёдор Волков

Руль Ваз 2114 стоит криво

Колеса прямо, а руль немного повернут налево, при небольшой амплитуде поворота на месте, в панели раздаются какие то стуки. Что это может быть? Ваз 2114

Анастасия

Не пойму и у меня на Логане после зимы тоже такая хрень...

Михаил Варичев

Стуки могут быт из различных причин. Вероятнее всего рейка. Выровнять руль можно двумя способами:
1. открутить и переставить на шлицах, но ри перестановке даже на один шлиц он может уже смотреть вправо.
2. сделать развал схождение
Второй вариант самый адекватный.