Татьяна Крылова

Ваз 2114, руль заблокирывался, что делать?

Купил первую машину Ваз 2114. МАШИНА БЫЛА НЕ ЗАВЕДЕНА, крутил руль и он заблокирывался, ключ был в замке зажигания. Хотел разблокирывать руль, кручу ключ, а он не поварачивается, ЧТО ДЕЛАТЬ? !
(ключ вытаскивал, переворачивал не помагает)

Игорь Папко

руль круни в пределах свободного хода, и одновременно ключ

F-
Filter -Gafiilter

1)вставь ключ в замок зажигания
2)когда будешь поворачивать ключ, рукой чуть-чуть покрути руль (у руля есть небольшой ход) и замок с руля снимешь!

Анастасия Кислова

поворачивай руль одновременно с оборотом ключа. избитая тема