Алексей Оболонков

Небольшой люфт руля 2114

Недавно сделал развал-схождение. все нормально было. прошла неделя появился небольшой люфт. это нужно подтянуть рейку? один раз подтягивал, может сильно подтянул ну колеса тормозили потом ослаблял. после этого случая, сбилось то ли схожеение толи развал. вопрос это может быть рейка? и нужно ли делать сход-развал после подтяжки, или мне так уж пришлось просто.

Ivan Levashov

подкрепи рулевую под капотом....

Наталья Мариничева

ну да-если перетянуть рейку то передние колёса точно затормозятся

Сергей Конев

рулевую колонку просто подкрути и всё. развал здесь не при чм