R A

Если у меня есть небольшой люфт в рулевом, какова вероятность, что я пройду техосмотр?

Лена

А убить себя и кого-нибудь ещё на дороге не боитесь?

Екатерина Степовая

У нас гаи при осмотре вообще в салон не загядывает.

Дарья Кузьмичёва

до 10-ти градусов помоему допустимо

Кирилл Шитов

Сейчас техосмотр не ГАИ проводит а эксперт СТК. а люфт имеет свойство увеличиваться и что нибудь может отвалится при движекнии, и там куда полетишь неизвестно, и где приземлишься и с какими последствиями так же неизвестно, так уж лучше с разу на СТО и решить все проблемы с разу.