Ольга

имеется люфт рулевого колеса 2106

имеется люфт рулевого колеса, на 60км/ч машину швыряет из-за этого, машина ВАЗ 2106, мне посоветовали открутить гайку на редукторе и подтянуть его, но открутить гайку даже с ВДшкой не получается.. . полностью новый редуктор в сборе есть, сколько будет по деньгам замена рулевого редуктора и уберет ли он люфт?

Анастасия Лень

лучше конечно начать с подтяжки гайки, а открутить можно все

Фёдор Волков

рулевые наконечники давно смотрел?

Lacoste Xz

набор головок с карданчиком, и составные удлиннители, и без проблем откручивается

Александр Сёмин

Здесь нужно, чтоб каждый шарнир в рулевой трапеции был в идеальном состоянии. А также подшипник (втулка) маятникового рычага, идеальное состояние рулевого редуктора.