Игорь Киселев

навеяло) Первый раз открыл капот, с чем там нужно познакомиться?)

Вера Дунаева

С щупами уровней масел в двигателе и АКПП.
Бачками антифриза, тормозной системы, ГУР.
Везде проверять уровень.
Больше там дилетантам делать нечего !

Светлана Яганина

сначала нужно поздороваться)) ) а потом легко и непринуждённо завести беседу)))

Илдар Ганеев

проверь состояние и уровень жидкостей

Диман Ага Щас

Теперь закрой капот и открой книгу по своей технике, там всё написано.

Дмитрий С.

Где уровни масел посмотреть и антифриза, куда омывайку лить и где блок предохранителей.

Ма
Маргарита

с пассажиркой....

Алексей Грай

Это как первый раз зашёл в лес.