Дмитрий Дубровин

открыл капот а там на аккумуляторе электролит

немного но всё же из одного бачонка вытекло из-а чего это может быть или что делать с аккумулятором может не всё так плохо

Татьяна Фоменко

Значит он "кипит",банка начинает умирать эта.

Александр Конюшенко

ROR 30183 у тебя просто акб не качественный если на него даже мыши срали

Юлия Лапшина

Если ты до этого доливал воду - значит многовато налил! Если нормальный заряд (надо померить на клеммах аккума при работающем двигателе) - уже ничего хорошего! Исходя из показаний вольтметра и можно определить - кончается аккумулятор или уже кончился реле-регулятор!

Ирина Минакова

Банка замкнула - выкипает.

Татьяна Коростелева

да не так все плохо, вот мне на 2109 мыши срали на аккумулятор

Оксана Яковенко

всё очень даже плохо - срочно меняй батарею пока она не вспыхнула

Maksim Bezbah

Срочно меняй даже не думай.

Александр Фоменко

После замены АКБ не забудь как следует промыть околоаккумуляторные поверхности кипятком с содой и со стиральным порошком . А то летом вывалится всё железо рядом.

Гена Пролит

дырочки надеюсь просверлены были, а так может просто акб старый стал