Виталик Моисеев

АКБ на нексию Какой аккумулятор подойдет для нексии?

Екатерина Шальнова

веста, лучше не придумаешь, не помню по характеристикам, какой у меня стоит, главное паленку не возьми, покупай в норм магазине, типа атл

Ирина Александрова

ЛЮБОЙ! марка аккума никак не связана с маркой машины, у любых машин сопоставимой мощности - одинаковые параметры. Так что жигули, нексия или икстрейл - абсолютно все равно

Юрий

смотря сколько ампер выдает генератор

Каменный Лев

Самый ёмкий, который влезет на место старого.

Николай Жабко

любой, главное правильно подобрать размещение полярности и ёмкости. Скорее вам надо поставить низкий акб так как есть возможность препятствовать закрытию капота

Ге
Генрих

55-65ампер бош, варта, медведь тож ниче

Константин Курышев

Тот, что вам по карману не бьет... как можно ближе к дате продажи приведен в рабочее состояние... и емкость чтоб соответствовала возможности зарядки на вашем генераторе.. и конечно не забыть про полярность.. .
Больше 6 СТ 60 ставить нет смысла...

Анастасия Русаловская

55-60 ам/ч, обратная полярность, пусковой ток 550 (рекомендация завода изготовителя), марка по бюджету, родные Delcor.