El
Elcsandr

Аккумулятор (акб outdo гелевый ytx7a-bs)

По какому принципу работает, хотел зарядить его просто, но мне говорят, что туда нужно электролит залить, внутри гель густой и больше ничего.. Скажите нужно ли, что-то заливать туда или можно просто на зарядку поставить?

На палец отверткой чуть взял, вроде не жжет.. ХЗ, я даже не знаю, че с ним делать.. Был бы кислотный понятно, а тут что?

Андрей Додонов

А не есть ли этот гель--концентрированная к-та?? ? Тогда дист. воды нужно?!