Елена Добрынина

Замена личинки замка зажигания на нексии

Потерял ключи от машины. С сигнализацией разобрался а вот с замками проблемка, так как ключ от зажигания подходит и к дверным личинкам! Так что придётся менять все личинки и замок зажигания ( Вопрос: можно ли снять личинку замка зажигания без ключа, для изготовления новых ключей, либо же всё таки придётся тратиться?

Вадим Камилов

Бирка от ключей есть? Если есть по ней у дилера можно заказать новый комплект. Если нет-по полной программе...

Ол
Ольга

Мануал Синуть?