Темкинъ Temkinn

заклинила личинка замка зажигания на опель

снял замок и не могу вытащить личинку из замка, ключ не проворачивается! подскажите кто что знает.

фисатор есть в дырке, но что бы на него нажать надо провернуть ключ, а он не проворачивается.

Eлена Сорокина

Меняй, замок целиком. высверливай её затем ищи стопор и выбивай его, или даже может высверливай, смотря как он фиксируется, и ставь другую личинку

Андрей Журавлев

поищи, там должен таки быть фиксатор.

Алексей Годовасенко

самый простой способ -проникающая смазка и провернуть-не спеши получится