Татьяна Королькова

Как открыть замки дверей если сел аккумулятор? Ваз 2107. Сигнализация работает, но не открывает .

Gad Hax-Hax

Стекло снимать

Олег Игнатов

снизу попытаться провода накинуть на аккумулятор и "прикурить", мой так делает, снимет поворотник и подает на него напряжение с другого акк

Лариса Никитенко

ключом для дверей. и быстро отключить сигнализацию что бы не орала.

Усман

а что, по-обычному ключом не катит?? ?

вынуть резинку у стекла, проволочным крючком зацепить тягу. Я так на природе без всяких навыков за минуту открыл (но девятку).

Владимир Куварин

Взать другой АКБ и с низу на стартер кинуть плюс, не и конечно минус на корпус и все будет работать. (на самый толстый провод).

Антошка Макоткин

снять нижний молдинг и металлической линейкой надавить на тягу выше лечинки ключа.

Юрий Розанов

Линейку 0.3-0.5м просовываешь вертикально в переднюю дверь, между стеклом и дверью. Нажимаешь на поводок привода замка двери.

Иришка Гынга

Без всяких крючков уплотнитель снимаешь и ножовкой по дереву открывается