Юля Брод

При какой темперетуре газ на машине замерзает?

Виктория Окшина

-1 и ниже уже замерзает. зависит от моделей редуктора, оборудования и тп. . заводи на бензине

Михаил Куликов

при очень низкой. при замерзании от уличной температуры он конденсируется переходит в жидкое состояние в редукторе.

Геннадий Орлов

Заводить нужно только на бензине, особенно если ниже +8.И надо чаше переключатьса на бензин, так как в камеры через клапана идет готовая смесь, и она намного суше чем бензиновые пары, и сухарики у клапанов сильнее вырабатываютьса. И совсем нельзя сильно газовать, горят клапана. Ну вообщето он не замерзает в балоне.... ездил и в 30 градусный мороз.... и ничего.