Игорь Сторожков

Почему замерзают стёкла внутри машины? Какая причина и что нужно делать??

Максим Афанасьев

Перед тем как поставить машину на стоянку нужно на пару минут открыть двери для выравнивания температур.

Евгений Горячев

алкашей не возить.

Светлана Ананич

На юг переехать.) Влажность внутри салона большая, вот и намерзает. Печку почаще включай зимой на нормальный уровень. А то небось, как моя жена ездишь на минимальном обогреве, типа бензин жрет печка.

Сергей Бритов

Скорее всего большая влажность воздуха в салоне, мокрые коврики, дыхание людей - всё это влияет на замерзание стёкол! Сушите салон, перед уходом на пару минут проветривайте салон, систему вентиляции салона ставьте на подачу холодного воздуха в салон!
Посмотрите может быть плохо качает помпа, забит радиатор печки, не работает или плохо работает термостат.

Владимир V!sk@s

Вот тока сегодня, стоял курил возле машины, у которой раскрыл все двери и опять наблюдал недоумение на лицах проходящих мимо людей. . Как бы мне хотелось рассказать им, для чего все это 🙂. Когда авто стоит на улице в мороз, перед постановкой его на стоянку - необходимо выстудить салон, дабы на стеклах не образовывался конденсат из-за перепада температур, который в мороз - превратится в лед. Что бы проверить - перед тем, как покинуть авто на ночь - откройте 3 двери мин на 3-5 и утром вы увидите, что на 4ой образовалась наледь, а на тех, которые были открыты - все чисто.

Юлия Гулак

машина стиральная или швейная?

Ирина Ясь

стекла не замерзают.
из-за разницы температур внутри и снаружи на них выпадает конденсат, которых и замерзает.

что делать - обогреть стекло, чтобы он растаял и испарился, или выровнять температуру внутри и снаружи.

Ол
Оленька

нормально -выдыхаете пар, он и замерзает. включите печку и все или наденьте респиратор медицинский ))

Дима Маркелов

Признак того, что кто-то из последних пассажиров или сам водитель употреблял алкоголь.
Летом отпотевают, а зимой обмерзают стёкла салона.

Кристина Валевач

Когда на ночь оставляешь. приоткрой форточку чуть. оставь так на ночь и удали влагу.

Вячеслав Багаев

Фильтр салона замени.