Александр Щербаков

Что можно сделать, чтобы не замерзали стёкла в квартире?

Ольга Замятина

Да зачем. красиво же..

Михаил Фролов

У меня в старом доме рамы совершенно раздельные, между ними расстояние около 15 см.
Я кладу между рамами матерчатый мешочек с прокаленным на сковородке силикагелем. Удобнее всего, если силикагель с индикатором влажности: свежепрокаленный он синий, отсырев - становится розовым и, значит, пора его снова прокаливать. Но если такого не достанете - можно использовать просто силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета, он продаётся в зоомагазинах постоянно.
С тех пор, как стал так делать - о "морозных узорах на окнах" забыл!

Подкорытов

подоконник не должен перекрывать радиатор отопления больше половины.... чуть приоткрывать окно если окна без автоматической системы вентиляции....

Таня Жукова

осушить воздух постоянным проветриванием

Света Андреева

Включить отопление.