Екатерина Андреевна

чем смазать стёкла окон между рам, что бы не запотевали и не замерзали в холодную погоду

Дмитрий Попов

В моем ДЕТСТВЕ в СССР обычно внизу окна ложили=клали вату и на неё ОБЫЧНУЮ кухонную СОЛЬ. Сколько - не скажу, но физика процесса понятна. Соль впитывает влагу, а потом медленно испаряет её. Сейчас есть АБСОРБЕНТЫ - осушители, в некоторые товары (обувь например) их вкладывают) , но их НЕ КУПИТЬ,

Анна Коржевская

попробуй оконой замазкой

Павел Быков

У нас свой дом, мы между рам ложем соль, окна не потеют. Но с улицы немного замерзают

Дмитрий Зубрев

Между рам оставлять соль в спичечных коробках, штучки три на окно

Кирилл Загрядский

В доме моего деда клали кирпич, завёрнутый в белую бумагу. Но это давно было. Возможно, сегодняшние/новодельные кирпичи не подойдут.

Митрофанова Анна

Между рам в деревне кладут кирпич чтобы влагу впитывал