Ирина Заровная

в мокрую погоду быстро запотевают стёкла ваз 21124 что посоветуете

потеют именно на прогретой машине во время движения с включеной печкой, приходиться открывать чуть чуть окна, но скоро зима не постоянно с открытыми окнами ездить буду

Дмитрий Бурабаев

запотевают на всех авто, приоткрыть окно буквально на 1 см, пользоваться антизапотевателями, включить печку и обогрев заднего стекла

Serguei Takmakov

Ща Химии от Запотевания, в Любом Автомаге ВАЛОМ!!!!

Владимир Гагарин

отключи внутреннюю циркуляцию воздуха, забирай наружный воздух.

Александр Куприн

Купи Антизапотевательные полотенца я ими и пользуюсь...

Сергей Прытов

эээ... включить печку

Marie Iskra

У авто десятого семейства плохая вентиляция салона. В свое время самостоятельно делали дополнительные вентотверстия под задним бампером, как сейчас на приоре. Открывайте немного окна, совсем задраенным ездить не советую, салон быстро влагой наполнится и будет авто не только во время движения потеть, а и стоящий будет запотевать.

Дмитрий

Радикально-ставь кондей и дуй на стекло. Если нет--печку на стекло.