Вадим Ванхельсен

у меня вопрос по ваз 21124

Если повредить пучек проводов которые идут через центр салона на катушки зажигания и
провода между собой замкнут (на ходу) и свечи зажигания сработают
одновременно на разных цилиндрах, например если поршни будут в
разных положениях то как это отразится на движке? и каковы
последствия? движок от этого клина не словит?

Los Merengues

вообще то там и так искра попарно на цилиндры подается) ) ) 1-4 и 2-3. В каждой паре в одном цилиндре сжатие в другом вентиляция.

Андрей Кураев

цилиндрам пофиг есть там искра или нет, просто будет торможение двигателем...

Андрей

то просто не будет искры