Полина Смолина

есть вопрос. где находится предохранитель сигнализации на ваз 21124

Михаил Поликахин

это знает тот кто подключал, ведь только ему известна данная схема, в других случаях должен смотреть спец

Анастасия Короткова

Она весит на том предохранителе-на который её установили при монтаже.... Обычно это делают-на тот-на котором магнитола и прикуриватель... Но могу-куда угодно при монтаже нацепить.... Кто стовил-тот знает наверняка!

Мария Федотова

рядом с самим блоком сигнализации. а куда его засунули знает только установщик