Виталий Ромащенко

Замерзаю! у батарей верх горячий, низ холодный.

Новые батареи месяца еще нет и такая фигня! уже и воздух спускали и через обратку воду спускали, и все в пустую. 5 этажный дом, живу на 2. стояки горячие, подача с верху. может тут хитрость какая то, кто то может знает?)) )

Настька Аржанухина

блин, а мы перекрыли все кранами, да пледами завешали, от одного вертикального стояка жара в квартире +25С (в Москве, первый этаж)

Анастасия Бриллиантова

холодная обратка прям на выходе их батареи ? ( шо там за краник внизу -может он забит. . бракован или прокладка сместилась (или перетянута) ?
у соседей нормально?
а как кран для сброса воздуха - работает ?

Ка
Катюшка

У вас в низу стоит не кран а терморегулятор он больше тепла не идает только меньше может . Вот он у вас наверное стоит на минимуме. Покрутите его там с боку видны цифирьки надо поставит на большую а еще лучше его снять и поставить просто кран

Marie Iskra

Почему сантехника не вызвать? У нас по первому зову приходит. Спб

Алина Землевская

у нас такие же батареи все нормально они всегда снизу более холодные чем сверху но у нас везде стоит по 8-10-12 секций