Сергей

Холодный расчет, лучше горячего ???))

Дмитрий Чубов

Смотря в чем и где.. Месть - холодный, спасение жизни - горячий. Но еще есть ОПЫТ, который, как известно," сын ошибок трудный".

Болуш Кадыров

холодный, когда заранее обдумал мочилово.

Rif Rif

холодный это значит решение принималось спокойно и без запала. А гнев очень плохой советчик. Потом думаешь что черт будто руководил

Виталий Бондаренко

Вот поэтому есть такая примета, поговорка . Не надо решать на горячие голову . Утро вечера мудрее

Ан
Анна

расстрелять всегда надежнее