Ал
Алексей

почему у батареи верх горячий, а низ холодный? Сама батарея новая, но со старой была та же история

Маргарита

сантехника вызывайте! лучше ответа не придумаете
и все притензии к НЕМУ

Кирилл

Спустите воздух.

Вячеслав Веселов

Давления нет в системе

Лилия Наумова

у нас есть одна батарея дома такая, проблемная. Тоже снизу холодная сверху горячая. мы каждую осень постучим молотком по нижней подводящей трубе и она начинает полностью прогреваться. и так уже 30 лет! Достаточно пару раз стукнуть и все.

Елена Царькова

а живёте где? Квартира? На каком этаже? Частный дом? В обоих случаях разный подход к проблеме.

Виталий Моисеев

Давления нет. у нас тоже саоме))))