Sofia Kulnichenko

У радиаторов отопления верх горячий, а низ холодный Что это такое

Танечка Макушина

А это либо циркуляции не хватает, либо в котельной экономят. Если и стояки чуть тёплые, а батареи из алюминия-то это нормально. Пока вода до низу дойдёт-полностью остывает. Дадут температуру-прогреется вся. На улице-то какая температура?

Алексей Тихонов

Воздушная пробка. Надо пролить.

Виталик Львов

Если у вас стоит би металл или алюминий то такое может быть . Баьареи греют путем конвекции пропускают через свои ребра и нагревают его . А у вас судя по всему большой расход тепла полы холодные . Вот с низу и остывают .

Тесса Иш

пробки воздуха