Анастасия Клименко

Поменял кран, радиатор отопления все равно в машине холодно. А трубки подходящие к радиатору горячие. В чем дело? . .

Ваз 21099

Лена Панченко

Радиатор забит

Максим Медведев

МАШИНА КАКАЯ напиши.

Liliya Kamenchuk

Радиатор надо было проверить на проходимость . Было так что ставили радиатор юустанавливали отопитель на Волгу (газ 31029, Кто знает как этот отопитель устанавливается, там кирдык полный, потом начали проверять всё "амба" точно такой же итог как у Вас, мучились долго ничего не помогло, пока снова не сняли, начали проверять оболдели на крышке верхней радиатора отопителя монолит. т. е трубки пластмассовые выхода на одном сплавлены с крышкой, но в трубках выхода нет всё отлитио монолитом. Высверлили эти пластмассовые пятаки в нутри трубок выходов, собрали, всё в машине тепло стало.

Насти Никулина

потому что при заливке тосола машина то есть её морда должна стоять как бы выше. например на эстакаде, чтобы не завоздушило печку