Александр Леонов

на отоплении два крыла, у обоих низ батарей холодный и обратка тоже холодная

Самсон Саакян

не продавливает систему давления маловато

Елена Мосина

1.Потеря давления-Микротрещина в котле
Система неправильно сделана
Забита обратка шламом
2.Не хватает температуры-Большой котел (Разность температур нагнетания и обратки больше 20*)
3.Завоздушена
4.Уже не вода а коломезь циркулирует:)) )
5.И тд и тп

Игорь Крылов

плохая циркуляция- причин много если система старая -промой 1ст ложка лимонной кислоты на 1 литр воды и горячей погоняй в системе насосом часа 2
а лучше потом поставь циркуляционный насос

Ра
Рамаз

Два варианта - или недостаточная мощность котла, или недостаточная циркуляция. Какая температура на выходе из котла - тепленькая или горячая - на сколько котел и какие помещения.
Можно промыть систему, как Лев посоветовал или действительно, установить насос...