Рашид Алиев

Поклеить обои а потом поставить батареи или наоборот?

Делаю ремонт но не знаю как лучше поклеить обои и только потом поставить новые батареи или наоборот

Ан
Анастасия

а батарея просто ставится или сварка нужна. если сварка - то обои позже

Людмила

ставьте новые биметаллические радиаторы отопления. . После того, как закончится сварка в общедомовом стояке, устанавливаются кронштейны под подоконником и новые батареи удобно вешаются на них, затем закручиваются гайками, которые идут в комплекте с кранами перекрытия. Далее, когда ремонт подойдет к концу, вы спокойно перекрываете краны, снимаете батарею и клеите обои. . после батарею устанавливаете на место. Если у вас чугунные батареи и только сварка, то по-любому вначале батареи.

Ол
Оля

конечно сначало обои

Дамир Миникаев

конечно батареи потом обои

Юрий Арсеньев

Сколько ни клеила я обои в районе батарей, от разницы температур они рано или поздно начинают отклеиваться. Поэтому советую не заморачиваться, а просто покрасить всю торцевую стену, все равно она в 90% случаев вся закрыта шторами.

Александр Карлов

Обои первыми. Если с трубами проблемы - залить может. Будет обидно, если только перед этим поклеить обои

Екатерина Евгеньевна

Смотря от причины! Если у тебя легко снимается батареи, то обои вперед!