Яков Цыганков

Поставили дверь, но не заказали сразу откосы. Как лучше: сначало обои поклеить, а потом откосы и прочее или наоборот??

ОК
Олеся Кряжкова

естественно обои сначала... откосы лягут сверху и все ок

Алексей Иванов

Я сначала откосы поставил.
Ну и геморрой я вам скажу потом обои клеить.
Пришлось откосы снимать.

Dimka

сначала обои, потом наличники))

Сергей Клишин

А ОТКУДА у двери откосы? Дверная коробка должна полностью перекрывать проём: дверь - это не оконная рама.

Ольга Ширяева

вы наверное имеете ввиду доборы? их можно ставить до обоев, а наличники всегда после.

Ол
Олег

ну если дверь балконного блока (например) , то откосы. если межкомнатная то доборы. в любом случае, сначала обои.

Елена Чанкселиани

Если руки прямые, то без разницы, а проще сначала обои.