Ал
Александр

можно ли клеить обои хочу зашить дверь сэндвичпанелью, но вот сомнения смогу ли я поклеить потом обои на него?

ХОЧУ ЗАДЕЛАТЬ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ.

ИЗВИНИТЕ, НОЯ ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ ПОКЛЕИТЬ ОБОИ.

Мария Соколова

обои нормально поклеятся, но идея плохая, тк эти панели очень мягкие и на дверях будут со временем ямочки. Проем обычно зашивают многослойной фанерой или гипсокартоном

Ев
Евгений

лучше не надо, полный колхоз! в смысле на панели обои!

Елена Кашкавал

двери обоями обклеивать, чего только не придумают

Александр Богнат

а заложить пеноблоком или зашить гипроком не судьба ?

Атёнак

Простите но вы предлагаете немного устаревшую идею, если не устраивает дизайн двери посмотрите на эти - http://www.rmnt.ru/story/doors/444349.htm идеи декорирования межкомнатной двери, там есть неплохие советы.