Наталия Леванюк

Что лучше поклеить обои или покрасить стену?

Неважно, что дороже.. . Цена вопроса не интересует, интересует конечный результат.

Ни
Николай

Краски все таки побогаче будут, с ними проще подобрать нужный оттенок. К тому же сменить окрас стены проще, чем долгоиграющая смена обоев и несколько дневная стойка со шпателем. Ну, и сейчас есть раз к тому же есть краски с разными свойствами - например, магнитные краски)

Сергей Безносенко

У каждого свой вкус : кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик . Я, консерватор, предпочитаю обои .

Андрей Манько

Лучше поклеить обои и покрасить стену.

Нуридин Нурлаев

Я сложила обои, наряднее, дорогие, иначе как в больнице.

Ирина Беккер

Простая обычная покраска сама по себе скучна из за однотонности, лучше фактурная краска или обои с интересным неоднородным рисунком .

Денис Димитриев

Лучше то, что нравится хозяину стен. Можно покрасить и, например, использовать наклейки на стены ( очень интересные есть варианты). Пожить так.... потом обои...

Katya

Ооо, про магнитные краски знаю - интересная штука, видел у моей сестры у детей в спальне - они там балуются с магнитиками: на стене изображен пейзаж и дорога - полоса магнитной краски - и вот по этой дороги можно машинки магнитные можно передвигать.

Александр Winston

Конечно лучше обои, хорошие обои.

Jm Stereo

У меня одна стена в цветах и птичках, а три стены - обои однотонные. Всё в одной гамме.
Живенько так )))
Если бы красила стены, то тоже использовала бы несколько цветов.

Ольга Гараева

МагПеинт, кажется, есть такая "магнитка". Знакомые на работе одно время мне все уши прожужжали на обеденных перерывах. Мол покрасили на кухне ей стену и вешают магниты прямо на ней вместо холодильника:)

Катерина

возьми жидкие обои необычно и не вредно

Артур Ооо

Попробуйте жидкие обои.

Александр Тян

обои хорошего качества
какие нибудь тисненые, флизелиновые, виниловые, гранулированные, рельефные
....

Bakitbek Amrakulov

Обои под покраску.