Ал
Алексей

что больше стоит /обои за300 /или их поклеить на голую стену

5 рул по10 м

Ольга Громова

Клеили обои стоимостью 120 $ за 1 м 2 - шелковые тканевые обои Jacquard, цена за работу 20 $ м 2
Клеили обои стоимостью 200-300р за рулон, цена за работу до 100 р м2 .
От того что обои дороже цена за работу высокой небудет (парадокс ) , какой риск наклеить дешевые или дорогие .

Шайдин Омаров

если 300 имеется в виду рублей то поклеить дешевле, если уе то всё равно работа дешевле

Иван Григорьев

поклеить дороже, миимум 70 р. квадрат, а в рулоне 5 квадратов-350р. Это если обои попроще, шелкография-150квадрат.