Наталья Вега

Скажите, чем сейчас лучше поклеить/покрасить стены в комнате? Наверно обои уже не актуальны?

И ещё если у кого-то есть идеи дизайна комнаты под черно-красную гостиную буду очень признательна ( остальных вещей в комнате не будет) . Как обыграть потолок, стены, какую мебель прикупить?

Ульяна

Обои всегда актуальны! !
Кстати, у нас как раз черно-красная гамма в зале! Мы долго продумывали дизайн))) )

Ри
Ритуська

Про обои глупости, их такое разнообразие.
По идеям, запросто, размера комнаты, шкафа и личные пожелания и требования к комнате.

Ве
Вероника

отвечу только на второй вопрос: как раз обои сейчас актуальнее чем надоевшие белые крашеные стены. И выбор обоев огромен.

Са
Сангерим

обратитесь к кришнаитам-у них одна циновка на всю комнату

На
Наталья

Под вашу задумку пол не вписывается, он же со стенкой не сочетается
красный пускайте в акценты (узор на подушке, вазочки, книжечки и тд) , его должно быть минимум

Ан
Анастасия

Обои всегда в моде.
Стенка на мой вкус ужасная, хотя дело ваше.
http://www.youtube.com/watch?v=f1RlnNDy7z8