Eлена Сорокина

как поклеить обои не смывая поболки

Ни
Нина

Отвалятся, без вариантов, даже грунтовка не поможет. Даже не смываем, а сдираем, грунтуем, где надо ровняем, еще раз грунтуем (второй раз можно обойным клеем и приклеиваем обои. Только вот зачем? Позапрошлый век! Натяжные потолки стоят копейки (мне 18 м2 сделали за 6500, причем не Китайский) , обои по цене не намного дешевле получатся, а возни море!

Ан
Анна

Шкурить все-равно придется от жира, иначе скоро отвалятся!

Helena

Так же, как сходить в туалет, не снимая штанов.. . Нет такой технологии. К побелке ничего не приклеится, Придется смыть.

Олька

Не снимая побелки не получится, никакие обои не будут держаться, смыть побелку, прошпаклевать стены и можно клеить обои

Же
Женя

Очень просто, клеите, на следующий день обои с побелкой отваливаются и клеите снова новые обои.