Игорь

Возможно ли поклеить обои без матов?

Андрей Ткачев

15 лет не матерюсь, что только не клеял.

Данил Тарасов

Я без матов клею, но в полном одиночестве. Если хоть одна живая душа окажется рядом...

Ляля Иванова

это фантастика...

Владимир Шабаров

А маты для чего - чтобы со стремянки не больно падать было?)

Ол
Ольга

Когда обои клеите, главное, что бы пузырей не было.
Бывает возьмут парочку, потом переклеивать приходится.

Андрей **********

Легко! Возьмите те, где рисунок подгонять не надо. И все у вас получится.

Вряд-Ли Это-Я

в родительской семье мы это делали многократно, дружно и без напряга.. .
папа у меня весёлый был, с юмором и никогда бранные слова не употреблял

опыт усвоен . детей своих я тоже приучила всё делать весело

обои = это просто

Ан
Анна

Все очень просто, главное хоть немного в этом разбираться, для этого прочтите эту - http://www.rmnt.ru/story/decoration/253334.htm статью

Артем Пупынин

Клеить одной.

Анастасия

Не без мата хорошо не получится, это я знаю, точняк. Это же как молитва, приворот, учите слова.

Марина Миланович

Не тянет меня на маты при по клейке обоев

Катерина Филимонова

Нет! - держатся не будут!

Наталья

во всей округе глухо немых нету?

Мария Агамалян

нам мат строить ижить помогает!

Aldynay Mongush

Если без мата, тогда с криком.

Ирина Воронова

На потолок, нет)