О@
Ольга @>

на батареях отопления стоит регулятор. низ холодный верх горячий, как отрегулировать те

У батарей низ холодный верх горячий, как отрегулировать тепло? в каком положении должен быть регулятор? Уверен воздуха в них нет.

Амира Ильяшук

Отапление оба крана открыты, охлождение оба крана закрыты.

Владимир Мальцев

Не пробовал обратиться в фирму, что батареи устанавливала

Андрей

разгонись и угадай ногой

Роман Евменов

что то случилось с регулятором например забит мусором

ОК
Оксана Кунцевич

народ если в чердак нечего умного не приходит -не надо гнать пургу человеку-у тебя воздух и его надо спустить -если есть клапан нет проблем -если нет-значит вызови сантехника и пускай спустит воздух из системы