Айдар

что может быть приходили сантехники отключали отопление стояк когда запустили подача стала холодной а обратка горячей

сейчас змеевик в ванной горячий а на кухне батарея едва едва
а змеевик у меня на обратке

К.
Катя ............

странно что обратка поменялась нагреваемостью с подачей... неужели в системе поменяли направление подачи и обратки... тогда ждите других бед...

Сергей Грушин

ну может, запятые расставить...

Елена Зубкова

не нагрелась еще...))))))

Жанна Крылова

неправильно запустили само продавится но лучше перезапустить

Алексей Бойко

В батареях воздух надо спускать. На последнем этаже или чердаке . Где всегда спускают воздух.

..
...я.... ....я....

Завоздущило систему. Необходимо спустить воздух