Ай
Айгиз

Подскажите, что делать. Стояки отопления почему-то горячие только снизу. Оба почти полностью холодные.

Батареи греют, но внизу тоже холодные

Ли
Лидия

Пойти к соседу, который живёт на последнем этаже над вами. Пусть спустит воздушную пробку.

Снежана Рябухина

Котельные еще не на полную мощность работают.

Что делать? Если у вас холодно, то звоните в диспетчерскую, вызывайте слесаря. Это их дело. Сами Вы не можете что-либо делать. Сорвете какой-нибудь вентиль, потом отвечать будете.

Ляззат Чаймердинова

Странно.. . При воздушной пробке - все наоборот бывает) . Тогда - не знаю. Аааа, понял.. если вода идет снизу, тогда точно пробки.

Сергей Устинов

Спустить воздух во всех радиаторах, и у тех соседей от которых проходит к вам труба

Лиля Абдулина

Возможно-зашлакованы батареи. Требуется промывка.

Олег Павловский

Если у вас батареи Би метал то такое может быть . Они греют путем конвекции и с низу они остывают . А если чугун то там может быть грязь

О-Ля-Ля

вызывать их ЖКХ, жаловаться туда. Если не помогает, в любом городе при администрации есть жилищный комитет, куда можно на свою управляющуу пожалловаться - 100% все приведут в порядок! В Питере этот тел. 004(для всех районов)

Анюта Войтова

Надо сходить к соседям сверху