Мария Миронова

В чем причина журчания в стояке отопления?

Последний этаж 9-ти этажного дома. Батареи горячие, но журчание в верхней части стояка такое, как-будто на тебя льется водопад, а ночью спать вообще невозможно.

Натали

Где то воздушная пробка надо спускать воздух. У вас раздача идет с верза с чердака вот на чердаке и спускать надо . Делайте заявку в ЖЭК они придут и все сделают

Юлия Троянова

У нас так всю зиму. Я тау понимаю, воздух есть в системе.