Руслан

Обязательно подсоединять полотенцесушитель к стояку с горячей водой, и только к стояку??

Можно ли его подсоеденить к водопроводу с гор водой, трубе которая идёт на душ, она тоже подсоед к стояку.

Алла С

И будет он горячий только когда душ включен, да?

Гу
Гульназ

Обязательно к стояку и байпас сделать надо

Аркадий Аракелян

Гуру прав. Полотенцесушитель горяч только тогда, когда через него водичка течет, когда он висит на общем стояке - водичка течет чаще - от всех пользователей, а как только на свой душ повесите - в самом полотенцесушителе она практически всегда (за исключением того времени когда вы сами душем пользуетесь) будет стоять и остывать. Толку от такого полотенцесушителя?

Егор

У нас подключён к общему стояку. А у свекрови электрический полотенцесушитель http://www.dlyavann.ru/catalog/polotencesushiteli-elektricheskie.html Тоже очень удобно - всегда горячий независимо от поступления горячей воды.