Ал
Александр

Греется машина на газу

Греется машина на газу и выдавливает резинки на газовом фильтре. что делать? ВАЗ 21061 а на бензине все хорошо.

Сергей Гагарин

У бензина и газа требуется разный угол опережения зажигания, а от неправильно выставленного зажигания двигатель перегревается. Это на первй взгляд, а вообще с газом лучше не шутить, а съездить на регулировку в соответствуещее СТО

Андрей Таранин

ну у газа ж и температура воспламенения больше

Румия

Полная хрень, на газе наоборот дольше нагревается машина. Заедь лучше в сервис и не шути с этим.