Индивидуальный Пошив

машина не греется...

Машина тяжело греется, но по селу ещё возможно нагреть, а как только выезжаю на трассу температура падает до 50-60 градусов. Думал термостат, снял проверил в кружке с кипятком всё нормально и открывается и закрывается. Зимой в лютые морозы этого не было на другом карбюраторе, но слишком много ела топлива, но как только поменял карбюратор начала меньше жрать но появилась эта проблема.

Термостат я провери всё нормально, к тому же он новый, всего месяц как поменял

Настя Горетова

закрывайте радиатор фанеркой назиму, карбюратор лучше не трогать

Тигран Кобегкаев

Если не греется - это только термостат.

Марина Бойцова

термостат рабочий, но не удерживает пропускает (возможен брак) , мне попадался термостат который не давал машине до 90 нагреться рано открывался, всегда 80 температуру держал

Андрей Олешко

то что термостат механически работает это конечно хорошо но вот насколько герметично он перекрывается это вопрос, в общем первая причина это он