Мария Святова

Машина Приора. Проблема греется машина.

Проблема греется машина. Поменял термостат. Поменял тосол на антифриз. Всё равно греется и ещё кипит антифриз и течёт прям сбоку крышки. Что делать?

**
***ян@чка ***

Начни с замены крышки расширительного бочка.

До
Дображелаювсем

вентилятор вкл?

Прихожанин Церкви

это в сервис. может быть забит радиатор промыть керхиром Или после зимы забыл убрать картоночку.

Антон

Тосол и антифриз разные вещи и не взаимозаменяемы. В каком состоянии радиатор (горячий, холодный).

N*
Natali **

может прокладка прогорела?

Алена Нарышкина

это из под крышки блока цилиндров? прокладку поменять попробуй.