Валентина А.

Проблема с лада приора

сегодня по трассе ехал порядка 140,после того как утопил пидальку в пол машина дернулась загорелась лампачка "ЧИК" и обороты стали падать, жму на педаль в талого, ноль внимания. мощьность упала, а скорость максимум км 90 давала ((((двигатель начал подтраивать. заглушил машину опять завел.... все норм, опять разогнал до такой же скорости, история повторилась, потом завел вновь и все норм выдовала нор, но лампачка чик горит до сих пор. что может быть?

Павел Ермачков

лада приора и есть проблема

Anna

.Электронный ограничитель скорости, чтобы не рассыпалась по трассе..

Вл
Владимир

код ошибки скажи)) )
это тебе и ответ...

Анна Павлова

Диагностика или купи бортовой комп. Без кода ошибки нехрена тут гадать. Для предыдущего ответчика поясню, что для Приоры 140 это не скорость. У меня Приора универсал 160 ехала, при этом нормально ускорялась и управлялась, хотя обычно я с такой скоростью не ездию.

Юрман

Если джеки чан горит, значит беда .Едь на диагнозу.

Сергей Семенюк

бензофильтор поменяй

Рашид Габиев

Писец загнал коня.

Владимир Баландин

Проблема в свечах зажигания, замени на новые. Лампочку можно погасить сняв клемму аккумулятора минут на 5.

Станислав Лукшанов

ты афуел? на приоре 140

Серых Ирина

она не поняла чего от неё хотят, испугалась и ушла в депрессию

Armen Zurnachyan

Виктор прав!! ! свечи

Диана Сердюк

Горит чек, значит один из датчиков просто не работает, свечки не при делах. Проверь датчик детонации.

Марат Алмашов

Реалист, ошибка по пропуску зажигания существует. Вычисляется по изменению скорости вращения коленвала во время провала. . Вполне могло быть и тут. Скинув же клемму с акб вы так и не узнаете сути проблемы, сохраненная ошибка сотрется и гадайте потом на кофейной гуще, ну или в ответах, это одно и тоже. Ошибку читать. Машину чинить.