Юл
Юлия

Проблемы с колесом на Ладе Приоре

Купил Диски ВСМПО Вега R15 резина 195/55 лето. Вчера поставил, но когда решил проехаться заметил что заднее правое колесо трет об крыло, а левое все нормально! отошел в сторону и увидел, что правое колесо выпирает, а левое на оборот завалилось! Что может быть? машина 2012 года! МАШИНА НЕ БИЛАСЬ ПОКУПАЛАСЬ С САЛОНА!

Анастасия Соболевская

на развал сгоняй, пусть глянут ...

Андрей Головин

не покупай у автоваза ничего

Pa
Pavel

фотки надо

Анастасия

Ответ на столько тупой что ты не повериш! Когда собирали машину то заднюю ось сместили! или кузов не так поставили! Проблема ведь явно не в колёсах .

Сергей

В сервис съезди, здесь телепатов нет

Александр Бисяев

Макс Гор + согласен