Павел К

Что сделать с ладой приора для лучшей устойчивости? Что сделать с ладой приора для лучшей устойчивости ?

Ирина Козлова

выбросить на помойку

Ол
Ольга

Амортизаторы поменять на спорт, или пружины поснимать

Елена Родина

ездить аккуратнее

Юл
Юлия

Спустить шины, и не гонять.

Andrey Ur,eviche

Залить в бетон.

Андрей Вересковский

Сделать из неё куб на прессе

В2
Волчара 2010

лучше конечно продать, а если серьезно, смотреть надо, может стойки, развал и т. д.

Славик

резину поставить нормальную и всё! остальное лишнее

Антон Дворников

Пружины вдвое укоротить и по мешку цемента в ноги всем пассажирам

Татьяна Иванова

сайлентблоки поменять на более жесткие!

Алексей Неживёнков

смотря до какай крайности.... самое простое жесткие стойки и заниженые пружины.... потом рычаги треугольники спереди.... спортивные стабилизаторы с переди и сзади... жетсткое крепление рейки.... распорки перед зад.... расширение колии и низкопрофильные диски с качественой резиной.... качественый развал схождения и балонсировка.... аэродинамический обвес.... машина станет жесткая, но с отличной устойчивостью!!!!