Omar Roshaan

Машина греется на низких оборотах. В чем проблема?

Машина при включении двигателя греется на оборотах не выше 900, после 10 секунд работы обороты падают до 400, затем снова поднимаются до 1200, затем падают до 900, машина как бы захлебывается.. . А ведь зимой на таких оборотах вообще в мороз не заведется ((( может кто сталкивался с такой проблемой? как решали?

машина инжектор

Hafei Brio, 1л. помогло в ответе-то?

Натуська Булатова

Ну во-первых.. . Двигатель греется всегда, когда он заведен. Какая разница высокие обороты или низкие.. . А то что скачут они, много причин может быть. Во-первых, авто какое? инжектор? карбюратор? дизель?

Ро
Роберт

датчик холостого хода засрало. снять, почистить ведешкой (или еще чем нибудь) , смазать силиконом - это колхозный вариант, но поможет, правильный вариант - поставить новый