Сергей

Низкие обороты двигателя

Впервые сел за инжекторную машину, собираюсь поставить газ. Возник вопрос:

Opel omega 88г. инжектор. на холостом ходу (при остановках на светофорах) обороты двигателя с 700 опускаются до 400. Машину начинает трясти (вот вот заглохнет) , но она не глохнет. Возможно ли повысить (подкрутить) оборты у ижекторщика или моториста, или жто не возможно?

И*
Ирина *****

Не надо ничего подкручивать. Чистить надо дроссельный патрубок и регулятор холостого хода. зы: Иришка- впервые сел. Я в ахуе. У Иришки что то с ориентацией не пошло? Или сейчас модно мужикам делать себе девичьи аккаунты создавать. . Все равно не понимаю...

Ольга Пасечная

хз, если будут вопросы по lexus LFA то легко

Борис Тарханов

Подкрутить можно, но от этого проблема не исчезнет. У вас скорее всего где-то подсос воздуха лишний. И еще инжектор промыть бы следовало, машинка старенькая.

Анна

посмотри целостность шланга соединяющего измеритель расхода воздуха с воздушной заслонкой

Александр Сергеев

Чистка и продувка инжектора оживит. а газ не советую.