Татьяна Шипунова

Низкие обороты двигателя ауди 89

Проблема заключаеться в следующем: Автомобиль ауди 89 год 1990, заводиться прекрасно, в течении 30 секунд обороты держуться в районе 1000... но потом начинает троить и обороты падают до 600... но заметил следующие снимаю шланг с поворотной заслонки http://www.audi-club.ru/forum/attach...2&d=1366531331 и обороты выравниваються.. .Заслонку проверял она работает...

Сергей Шпак

ну если ЭТОТ шланг не влияет на работу, может есть смысл его и вовсе снять, а отверстия заглушить ???

Кошк@ Рёв@

проверь ремни на помпу охлаждения. и саму помпу.